Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ульяновска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Ульяновские мастера ориентирования открыли спортивный летний сезон

Более 150 мастеров стали участниками спортивного ориентирования. Турнир проходил в лестном массиве поселка Меловой. В соревнованиях принимали участие разные по возрасту спортсмены – и ветераны спорта, и действующие атлеты, и школьники.

Первое место в командном зачете заняли ориентировщики «Старта», им удалось набрать 220 очков. Команда «Здоровый образ жизни»  заняла второе место – набрала 196 баллов. На третьем месте – «Кварц-Азимут» со 181-им очком.

В этих соревнованиях участвовали команды «Триада-СДЮТЭ», «Центр детского творчества № 6», «За ВДВ», «Ульяновский государственный технический университет».

В рамках личных соревнований принимали участие по 3 чемпиона в составах команд «Здоровый образ жизни» (Сергей Фадин, Илья Колесников, Ирина Балакшина), «Старта» (Андрей Ухванов, Елизавета Филенко, Дмитрий Немытов). Воспитанники «Триада-СДЮТЭ» Анна и Елена Ивановы завоевали 2 золотые медали.

Завершилось спортивные соревнования коллективным чаепитием, на котором обговаривались варианты взятия «контрольных пунктов».